Отзывы
Евгения
Очень вкусные и сочные бургеры,особенно с креветкой и вкусный стейк!
21:56, 11.11.2019
Ответить
Анастасия
Очень нравится то,что роллы всегда свежие.Не один рис как у некоторых.Все пропорционально и Очень вкусно.
17:31, 09.11.2019
Неизвестно
На роллах нашли две накладных ресницы, не допускайте девушек с НАКЛАДНЫМИ ресницами готовить!!!! Неприятно есть такое, и платить за это деньги!!
16:25, 07.11.2019
Ответить
Наталья
Праздновали День рождение дочери, грузинская кухня в Пури Чвени очень вкусная, пальчики оближешь... Особенно понравился шашлык свинной, салат из печени, запечённые овощи, хачапури и вино. Обслуживание отличное, всем гостям понравилось. Однозначно рекомендую.
21:49, 05.11.2019
Ответить
Анна
Заказываю постоянно.Очень вкусные и сытные роллы и суши.В рабочее время хороший,сытный, диетический и вкусный обед) Доставка по всему городу,что это тоже для меня очень удобно.Порции большие.Рекомендую!
23:12, 27.10.2019
Ответить
Андрей
Всем довольны. Вкусно. Доставка 50 минут от момента созвона с менеджером.
22:56, 10.10.2019
Ответить
Игорь
Самая вкусная пицца в городе. Ем только в этой пиццерии. Кстати салат "Цезарь" - невероятно вкусный (и порция большая).
15:53, 27.09.2019
Ответить
Антон
Повелись и взяли Vip карты. Развод еще тот. Нам заявляли, что берете одни суши и вторые в подарок по талончику. Но они не уточнили, что если брать по талончику, то суши в 1,5 раза дороже.
Если так Филадельфия с лососем стоит около 90 грн, то с vip картой 130 грн. Чертовы гении маркетинга. Уже это отвернуло как от vip карт, так и от мистера Чана. Обман на каждом шагу.
Касательно самого продукта, то вкус более -менее нормальный. Субъективно в Сушивей лучше. Но самое ужасное в мистере Чане на 98 квартале это время ожидания. Заказ делают минимум через 3 часа.
Мы это учли. Заказали в 15:00, сказали, что заберем в 19:00. Пришли в положенное время, а нам заявляют "погуляйте еще минут 15". Сервис блин. Очереди никогда там не видел.
Залумываюсь выкинуть эти талончики и перестать себя мучать этим Чаном...
Если так Филадельфия с лососем стоит около 90 грн, то с vip картой 130 грн. Чертовы гении маркетинга. Уже это отвернуло как от vip карт, так и от мистера Чана. Обман на каждом шагу.
Касательно самого продукта, то вкус более -менее нормальный. Субъективно в Сушивей лучше. Но самое ужасное в мистере Чане на 98 квартале это время ожидания. Заказ делают минимум через 3 часа.
Мы это учли. Заказали в 15:00, сказали, что заберем в 19:00. Пришли в положенное время, а нам заявляют "погуляйте еще минут 15". Сервис блин. Очереди никогда там не видел.
Залумываюсь выкинуть эти талончики и перестать себя мучать этим Чаном...
10:43, 15.09.2019
Ответить