Корзина пуста
Итого
без доставки, упаковки
0 грн
Упаковка
0 грн
Доставка
Оформить заказ
Юлия
0
Здравствуйте! Почему нет доставки в Терновской район?
15:44, 03.09.2018
MixFood
0
Здравствуйте. К сожалению, Терновской район не входит в зону покрытия службы доставки. Большинство наших заведений-партнеров находятся в Дзержинском и Центарльно-Городском районах.
11:08, 05.09.2018
Ответить
Юрий
0
Здравствуйте! На прошлой неделе оставлял отзыв на сайте с небольшой претензией. Спасибо руководству, вопрос решён. Спасибо за оперативность принятия решения и вежливость ко мне!
13:07, 03.09.2018
Ответить
Владислава
0
периодически заказываю через вашу службу суши, доставка вовремя, операторы вежливые. Хочу пожелать вам дальнейшего процветания.
19:32, 31.08.2018
Ответить
Алина
+2
Цена значительно выше качества
11:44, 07.08.2018
Ответить
Андрей
-1
Ещё пару фотографий
16:21, 09.06.2018
Sushi#1
-1
Добрый день!По какой причине дискриминация женского пола?!И девушки у нас без длинных ногтей,и волосы завязанны,может вы перепутали с Администратором который покует заказы. Вас ни кто не заставлял покупать соус,а стоимость его символическая. И если Вам не понравилось нужно было вернуть Ваш заказ,или связаться для решения Вашего вопроса.С Ув. Администрация
16:47, 10.06.2018
Ответить
Андрей
+1
Оставлю свой отзыв! Может кому-то пригодится! На сколько мне известно то девушкам не желательно крутить роллы да еще и с длинными ногтями, за волосы я вообще молчу что без шапочки! А в суши 1 именно так и работают! Рис переваренный, как пюре, порезано не ровно васаби сильно жидкий, растекся под имбирь... и соус сильно пересоленный, а вдруг я диабетик? Фото оставляю, чтоб быть не многословным! Кст соус везде бесплатно дают, а тут еще и заплатить пришлось! Денег вам мало? Вообщем не понравилось!
16:19, 09.06.2018
MixFood
+1
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно оповестим руководство заведения.
11:34, 10.06.2018
Ответить
Владимер
-3
Большое спасибо за вкусный ролл Бонито с Угрем!Очень ароматный,угорь хорошо сочитаеться с сыром и стружкой тунца)
16:17, 24.04.2018
Ответить
Мистер Чан
0
Екатерина в сете''Мистер Чан''действительно идут крабовые палочки!Сурими это и есть крабовая палочка!)Рыбы идет не меньше чем крабовой палочки!В меню есть четкое описание продукта!Очень многим гостям нравитьсят сет ''Мистер Чан''Сочетание крабовой палочки и рыбы тоже очень вкусное!)Меню разрабатывалось специалистами которые хорошо разбираются в вкусовых качествах данного продукта!)
17:59, 18.04.2018
Ответить
Артем и Юлия
-1
Все отлично ,брали на Юбилейной отличные суши
19:50, 08.04.2018
Ответить
Юлия
+2
Самые худшее роллы, да и суши в городе!!!!!! Порции нормальные, состоят из моцного жёсткого риса и плохо почишеного угря. Красивая упаковка это все что у них есть, ни вкуса ни товарного вида. Даже васаби как пластилин. Sushi-ushi мое разочарование
23:34, 06.04.2018
Ответить
Екатертна
+4
Заказала сет "Мистер Чан" ещё спрашивала что туда входит, за крабовые палочки речь не ишла,но в каждом ролле идет с крабовой палочкой внутри.
13:03, 28.03.2018
Ответить
Мария
+6
Заказывала пиццу. Осталась довольна. В течение 30мин. приехала доставка. Лучше чем в Челентано (однозначно) Спасибо большое. Советую всём)
22:19, 24.03.2018
Ответить
Катерина
+1
Сделали заказ суши в Ашане, у вас - первый раз. По приезду домой оказалось, что соус не положили. Пришлось идти еще и за соевым соусом в магазин.
Что соус опционно - отдельно и платно, озвучено не было вот вообще никак. А мне и в голову не могло придти, что могут не положить. Все же экономия должна быть экономной. А суши без минимального порционного соуса вообще странно, честно говоря. Я готова заплатить за соус в стоимости заказа, лишь бы не думать, положили ли мне его или же нет.
.
23:04, 20.03.2018
Ответить
Наталья
0
Всё понравилось. Но есть одно "но". Заказали овощную добавку, но нас не предупредили, что 12грн.- это стоимость каждого овоща отдельно. Небольшой недочёт (на мой взгляд)
14:58, 18.03.2018
Ответить
Лариса
0
Очень вкусные суши!Любим насладиться вашими сушами по выходным!Спасибо,что вы есть!
18:56, 13.03.2018
Ответить