Корзина пуста
Итого
без доставки, упаковки
0 грн
Упаковка
0 грн
Доставка
Оформить заказ
Юлия
+12
Суши очень вкусные, порции большие, лапша с морепродуктами-объедение! Очень рекомендую!
10:14, 07.03.2018
Ответить
Виктория
0
Не смотря на погодные условия суши доставили вовремя,все очень вкусно.Спасибо ОГРОМНОЕ. Все очень понравилось♡♡♡♡♡
18:16, 03.03.2018
Ответить
Дмитрий
+1
Почему в данный момент заведение не работает? Когда заработает? Можно ли будет сделать заказ в 12:00 3-го марта? Или в силу погодных условий и ещё чего - это невозможно?
14:24, 01.03.2018
MixFood
0
Здравствуйте. На данный момент мы приостановили работу службы доставки, в связи с плохими погодными условиями. Если за сегодняшний день коммунальные службы справятся с очисткой дорог, то уже завтра мы возобновим свою работу. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Насчет заказа с Гранд Пиццы, заведение открывается в 12:00. Вы можете заказать доставку на 13:00 и мы выполним Ваш заказ.
15:19, 01.03.2018
Марина
-6
Ребята вы лучшие!)Сет Филадельфийский просто бомба!Много сыра и рыбы!)
16:31, 25.02.2018
Ответить
Геннадий
+11
Приехав в пиццерию на Вечернем заказав 2 пиццы "с собой". Как результат заказ сделали за 12 минут(обещали за 15 мин), вес пицц на 0.8% больше чем указано в меню, состав полностью соответствует, по сравнению с другими заведениями (Челлентано, нью йорк ) намного лучше уютней, цены доступные, персонал приветлив внимателен.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.!!!
14:37, 22.02.2018
Ответить
Александр
0
Являемся вашими постоянными клиентами!)Всё очень нравиться!)Роллы сочные и вкусные!)Ребята продолжайте в том же духе!)
18:01, 21.02.2018
Ответить
Рекламный фотограф Дмиритрий Бойко
0
А я только собираюсь у них заказать пицу....
22:26, 20.02.2018
Ответить
Юлия
0
Очень вкусные суши, даже лучше чем в некоторых суши.барах города, доставка быстрая, курьеры вседа вежливые и приятные)
14:24, 17.02.2018
Ответить
Людмила
+1
.Брали сет "Три дракона" на Восточном 2,и скажу вам честно-ВСЕ ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНО)Спасибо вам за свежесть и качество приготовления!Рекомендую всем и сама буду брать чаще)
21:10, 28.01.2018
Ответить
Серебан
0
Звонил в 20.38 хотел оформить доставку. Мне ответили что уже не принимают заказы, на что я попытался возразить потому как на сайте указано время до которого принимают заказы, в ответ девушка просто бросила трубку. Фееееее сервис отстой , позвонил конкурентам, заказал и все без проблем и доставку обещали в течении 40 минут. Вердикт **** оврут людям и не выносят какой либо критики****
21:16, 27.01.2018
MixFood
0
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. В выходные дни, по вечерам у нас очень большая загруженность и не всегда получается принимать заказы до указанного времени. Мы работаем над увеличением своей производительности.
21:43, 27.01.2018
Ответить
Сергей
+1
Совершенно согласен! Часто посещаем это кафе и заказываем доставку на дом. Очень любим побаловать себя и детей вкусненьким. Здесь действительно все на очень высоком уровне. И качество и обслуживание.
Очень рады, что в нашем городе есть такие места.
16:49, 19.01.2018
Ответить
Елена
+1
Спасибо за такое прекрасное кафе, которое открылось в нашем городе! Заказывали доставку ролов на корпоратив.
Вот уж удивили так удивили всех гостей этой вкуснейшей новинкой! Прекрасная идея! Это очень вкусно, красиво, а самое главное-не обычно! Оценка 12+!!!!!!!
13:24, 18.01.2018
Ответить
Оксана
+1
Превосходное кафе! Одно из лучших в нашем городе!
Очень любим бывать здесь всей семьей. Вкуснейшие, просто фантастические вещи готовят здесь! Радушный прием, внимательное отношение, высокое качество обслуживания. Дети просто в восторге и от угощений и от детского уголка.
Изысканный интерьер и чистота. Очень приятное место с теплой атмосферой. Всем рекомендую посетить.
14:15, 17.01.2018
Ответить
наталья
+8
сделала заказ!привезли раньше времени что очень порадовало.Очень вкусные суши)впечатлений море!!!ЗАКАЗЫВАЙТЕ.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!
21:17, 12.01.2018
Ответить
Владимер
+7
Очень вкусные и сытные роллы!Много раз заказываем именно у вас!)Спасибо что радуете нас!)
16:41, 12.01.2018
Ответить