Корзина пуста
Итого
без доставки, упаковки
0 грн
Упаковка
0 грн
Доставка
Оформить заказ
Сергей
+2
Обслуживание на уровне заводской столовой. Официантки ходят как сонные мухи. Не могут определиться между собой кто и какие столики обслуживает. 30 мин только меню ждал. Еда очень вкусная- поварам респект.
13:40, 19.02.2020
Ответить
Екатерина
+1
Заказывали сет 'Калифорния'. Очень вкусно. Теперь всем рекомендую.
14:41, 18.02.2020
Ответить
Анна
+1
Заказывали на День влюбленных сердце из суши и роллов) Все очень вкусно, быстрая доставка,все супер!
21:56, 14.02.2020
Ответить
Олег
-1
Одно из лучших заведений в КР. Пицца на дровах превосходна
15:16, 14.02.2020
Ответить
Александр
+3
Все очень вкусно. Роллы большие, много начинки. Удон с морепродуктами божественный. Если роллы то только Неко.
20:45, 12.02.2020
Ответить
Женя
0
В последнее время в нашем городе открылось много суши заведений, но мне кажется до Мистер Чан им ещё далеко, всё вкусно и богато за эти деньги. Много раз заказывали в разных суши барах, ресторанах и новых и давно открытых, но Мистер Час умеет удивлять))) Спасибо сушистам, всё всегда вкусно!!!!
0:14, 12.02.2020
Ответить
Диана
0
Заказывали доставку с мужем на ужин ,все было очень вкусно .Доставка быстрая ,курьеры вежливые .Спасибо ,будем заказивать еще )))
21:10, 11.02.2020
Ответить
Julia
0
Не понравилось. Упаковано все красиво, но суши не вкусные. Выкинули большую часть заказа. Вместо угря, который очень люблю, ужасная копчёная дешевая рыба какая-то.
21:49, 08.02.2020
Ответить
Натали
+1
Очень вкусная шаурма с курицей. Спасибо. Приветливый молодой человек на доставке.
18:52, 06.02.2020
Ответить
Елена
0
Живу рядом возле кафе ‘Авокадо’ , скажу вам как постоянный гость у них безумно вкусная пицца и суши,коллектив очень доброжелательный, уровень общения высочайший, пицца по вкусу лучше чем у Итальянцев, суши вообще бомба!!!Цены действительно низкие для такого высокого качества блюда
17:20, 04.02.2020
Ответить
Виктория
0
Заказывали на пробу. реально цена -качество. Вкусно. Нам понравились.
13:24, 02.02.2020
Ответить
Анастасия
-9
30.01.20. Моя мама решила посетить данное заведение с подругой. Заказали салат, овощи на гриле и мясо. Вечером вырвало ее подругу, а ночью стало плохо моей маме и ее тоже стошнило. Больше ни ногой туда ни я ни моя семья не ступит.
22:20, 01.02.2020
Ответить
Дмитрий
0
Очень вкусно, особенно понравились запечённые роллы
16:28, 29.01.2020
Ответить
Ольга
+2
Доставка во время, пицца горячая, очень вкусная, спасибо большое!!!
13:06, 29.01.2020
Ответить
Марина
0
Все очень вкусно))теперь если роллы ,то только у Вас❤️
20:36, 28.01.2020
Ответить