Отзывы
Светлана
На дружбе полный ужас!!!! То забудут имбирь положить то соевый соус! Очень рассеяные. Посравнению с 98 кварталом это небо и земля, меняйте сушиста на дружбе он делает просто ужасные ролы! Было такое ощущение что я ем просто рис притом не вкусный и не правильно приготовленный. Рисовая каша а не суши
1:37, 12.09.2019
Ирина
Заведение хорошее, но. .. если смена хорошая. 08.09.2019 взяла на Дружбе заказ, положили на два вида суши один соус, сказали второй не положено. Дайте пожалуйста ответ почему? Раньше было все нормально, а у этой смены одни жалобы. При мне женщина ругалась тоже. Поменяйте пожалуйста эту смену на Дружбе, отбивают желание ходить в ваше заведение.
18:56, 08.09.2019
Ответить
Дима
В пицце был обнаружен волос, а в панна коте на клубнике отдыхал червячок. Может роль сыграло время заказа (21:20), но такое нельзя допускать ни в коем случае.
23:05, 05.09.2019
Дима
Позвонила администратор заведения, извинилась и предложила взамен какое-то блюдо. Приятно :)
Если объективно, еда вкусная и доставка быстрая, буду заказывать ещё.
Если объективно, еда вкусная и доставка быстрая, буду заказывать ещё.
21:38, 06.09.2019
Ответить
Дмитрий
Заказали сегодня роллы, всё безумно вкусно, приветливый персонал, во время ожидания можно наблюдать за работой сушистов, единственный минус слишком много было людей в очереди, я бы посоветовал заказывать заранее, а так всё чётко!
20:00, 05.04.2019
Ответить
Дмитрий
Огромное спасибо за прекрасное завершение рабочей недели! Все было супер , вкусно просто нет слов.
17:30, 05.04.2019
Ответить
Виктория
Заказывали у вас новый Сет " Феникс" все очень понравилось , соотношение начинки и риса просто приятно удивила хоть где-то начинки больше чем риса,правда васаби могли бы и побольше порцию делать ))) а так в целом молодцы .
16:32, 05.04.2019
Ответить
Галина
Пожалуй лучшие суши в городе!Цена соответствует качеству.Само больше нравиться сет Катана.
17:35, 02.02.2019
Ответить