Кошик порожній
Разом
без доставки, упаковки
0 грн
Упаковка
0 грн
Доставка
Оформити замовлення
Сергей
0
Операторы приветливы,курьеры быстрые.Всё хорошо,всем спасибо.
15:14, 26.11.2019
Відповісти
Алексей
0
Лучшие суши в городе!!! Брали много всего на компанию, отзывы только положительные. Плюс быстрая доставка. Оператор службы доставки компетентный, курьер опрятный и вежливый. Всё остались довольны. Спасибо.
9:10, 26.11.2019
Відповісти
Татьяна
0
Все очень вкустно,,осталась довольна,спасибо вам большое
12:19, 12.11.2019
Відповісти
Евгения
0
Очень вкусные и сочные бургеры,особенно с креветкой и вкусный стейк!
21:56, 11.11.2019
Відповісти
Анастасия
+2
Очень нравится то,что роллы всегда свежие.Не один рис как у некоторых.Все пропорционально и Очень вкусно.
17:31, 09.11.2019
Наталья
0
Я с Вашим мнением согласна.Тоже очень нравятся их роллы.
19:10, 11.04.2020
Відповісти
Неизвестно
+4
На роллах нашли две накладных ресницы, не допускайте девушек с НАКЛАДНЫМИ ресницами готовить!!!! Неприятно есть такое, и платить за это деньги!!
16:25, 07.11.2019
Відповісти
Наталья
+6
Праздновали День рождение дочери, грузинская кухня в Пури Чвени очень вкусная, пальчики оближешь... Особенно понравился шашлык свинной, салат из печени, запечённые овощи, хачапури и вино. Обслуживание отличное, всем гостям понравилось. Однозначно рекомендую.
21:49, 05.11.2019
Відповісти
Анна
0
Заказываю постоянно.Очень вкусные и сытные роллы и суши.В рабочее время хороший,сытный, диетический и вкусный обед) Доставка по всему городу,что это тоже для меня очень удобно.Порции большие.Рекомендую!
23:12, 27.10.2019
Відповісти
Александр
0
Все очень среднее. Кофе средней, бургер средний, булочки на бургерах просто разваливаются. Хороший антураж но не соответствует наполнению. Все как бы и не плохо, но почему то надеялся на лучшее.
17:28, 23.10.2019
Відповісти
Ольга
0
Настолько сухих суш я еще не ела... Заказывала их здесь впервые и очень пожалела. Настолько сухие что их трудно жевать. А соус мега пересоленный. Зато доставка на уровне, все красиво и индивидуально упаковано
16:25, 20.10.2019
Відповісти
Андрей
+2
Всем довольны. Вкусно. Доставка 50 минут от момента созвона с менеджером.
22:56, 10.10.2019
Відповісти
Дарья
+4
Очень хороший сервис с доставкой. И всё очень вкусно*****
20:49, 04.10.2019
Відповісти
Игорь
0
Самая вкусная пицца в городе. Ем только в этой пиццерии. Кстати салат "Цезарь" - невероятно вкусный (и порция большая).
15:53, 27.09.2019
Відповісти
Олександр
0
Дуже смачна піцца. Рекомендую)
13:38, 21.09.2019
Відповісти
Антон
+7
Повелись и взяли Vip карты. Развод еще тот. Нам заявляли, что берете одни суши и вторые в подарок по талончику. Но они не уточнили, что если брать по талончику, то суши в 1,5 раза дороже.

Если так Филадельфия с лососем стоит около 90 грн, то с vip картой 130 грн. Чертовы гении маркетинга. Уже это отвернуло как от vip карт, так и от мистера Чана. Обман на каждом шагу.

Касательно самого продукта, то вкус более -менее нормальный. Субъективно в Сушивей лучше. Но самое ужасное в мистере Чане на 98 квартале это время ожидания. Заказ делают минимум через 3 часа.

Мы это учли. Заказали в 15:00, сказали, что заберем в 19:00. Пришли в положенное время, а нам заявляют "погуляйте еще минут 15". Сервис блин. Очереди никогда там не видел.

Залумываюсь выкинуть эти талончики и перестать себя мучать этим Чаном...
10:43, 15.09.2019
Відповісти