Отзывы
Парень
Сегодня доставку заказал, приехали быстро, по терминалу рассчитаться можно, сет большой и вкусный. Короче это было хорошо
16:00, 16.10.2018
Алёна
А мне всегда говорят, что терминалов нет!!!!!
16:30, 16.11.2018
Дмитрий
Прекрасное обслуживание,привезли в срок и даже раньше!!!
Приятное общение с оператором и курьером!
Молодцы ребята,успехов вам в бизе
Приятное общение с оператором и курьером!
Молодцы ребята,успехов вам в бизе
21:29, 05.10.2018
Ответить
Екатерина
Умнички...Вкусно, уютно, мило....очень вежливое руководство... очень вкусные роллы, суши! Спасибо вам!
17:57, 02.10.2018
Ответить
Денис
В целом завиденное отличное, но....
Особое внимание заслуживает отделение на 97м. Сушист делает идеальные роллы что по вкусу, что по размеру.
Отделение на соцгороде желает лучшего, ему минус!
Особое внимание заслуживает отделение на 97м. Сушист делает идеальные роллы что по вкусу, что по размеру.
Отделение на соцгороде желает лучшего, ему минус!
14:46, 30.09.2018
Ответить
Алина
Заказывали сет Филадельфийский. Привлекла цена, вид на фото. В результате разочарование! Тонна риса и кусочек рыбы который светится по толщине.
21:12, 18.09.2018
Ответить