Отзывы
Андрей
Заказал бозбаш из телятины, шашлык и картофель на углях. Вкусно. Рекомендую.
18:57, 18.03.2020
Ответить
Яна
Сегодня с друзьями оформили заказ. Доставили его быстро, все отлично было упаковано, шашлык даже горячий был. Очень вкусно все! Мясо сочное и свежее. Брали ещё лепешки с кунжутом, хачапури, салат с запечеными овощами, плато к вину и др. Брускетта с лососем божественна! Остались все мега довольны. Спасибо! Мы теперь ваши постоянные клиенты:)
18:48, 18.03.2020
Ответить
Саша
Бургеры это пушка!!! Топчик
12:57, 12.03.2020
Dream___girl
Заказ ждали час, но это норм! Такого вкусного шашлыка я не ела , прям вау)))
21:53, 07.03.2020
Алексей
Очень вкусный шашлык. Всё оценили на 5.Хорошо упакован. Привезли горячим. Спасибо!
10:35, 01.03.2020
shashlikkr
Спасибо, стараемся сделать всё вкусно и качественно для любимых клиентов.
21:51, 07.03.2020
Ответить
Ирина Арсентьевна
Достойный шашлык, и очень щедро лука положили. Умнички ребята, так держать!
15:18, 26.02.2020
Елена
Добрый день. Самая вкусная пицца - 100%!!! Скажите пожалуйста, почему Вы закрылись на Харитонова и где теперь находитесь ? Заранее спасибо )
15:55, 25.02.2020
mixfood
Добрый день! Заведение Гранд Пицца сейчас работает по адресу проспект Почтовый 47.
11:55, 26.02.2020
Ответить
Елена
Сегодня заказала первый раз суши в Мистер Чане, конкретно сет Мистер Чан по акции... что могу сказать....
Семья в восторге!!! Очень сочные, нежные, вкусные и очень аппетитные даже на внешний вид роллы... Красивая подача соуса васаби с имбирём в виде розы с листочками. Хотя соусы не заказывала, так как дома есть, но положили и соевый в трёх лоточках, и васаби и имбирь.
Большое спасибо, Вашему заведению, за вкусный, красивый и очень нежный обед!!! Теперь я Ваш постоянный клиент)
Семья в восторге!!! Очень сочные, нежные, вкусные и очень аппетитные даже на внешний вид роллы... Красивая подача соуса васаби с имбирём в виде розы с листочками. Хотя соусы не заказывала, так как дома есть, но положили и соевый в трёх лоточках, и васаби и имбирь.
Большое спасибо, Вашему заведению, за вкусный, красивый и очень нежный обед!!! Теперь я Ваш постоянный клиент)
15:33, 25.02.2020
Ответить
Григорий Викторович
Заказываем постоянно и очень довольны!
9:48, 21.02.2020
Анна
Это просто экстаз! Ребята вы лучшие! Люди!!! Поверьте - вкуснее, качественнее и превосходное суши вы в нашем городе на сегодня не найдёте НИГДЕ! Который раз сделали заказ, и едим семьёй с удовольствием! Спасибо что поддерживаете ту "марку" и качество с самого начала вашей работы. Вы лучшие!
18:04, 19.02.2020
Ответить