Корзина пуста
Итого
без доставки, упаковки
0 грн
Упаковка
0 грн
Доставка
Оформить заказ
Виктория
+1
Это место стало для меня находкой. Вкусные бургеры, уютный декор, а главное не дорого! Техасский бургер очень похож на Бигтейсти. Картошка тоже вкусная, порции большие. Рекомендую!
10:19, 21.03.2020
Ответить
Андрей
0
Заказал бозбаш из телятины, шашлык и картофель на углях. Вкусно. Рекомендую.
18:57, 18.03.2020
Ответить
Яна
-2
Сегодня с друзьями оформили заказ. Доставили его быстро, все отлично было упаковано, шашлык даже горячий был. Очень вкусно все! Мясо сочное и свежее. Брали ещё лепешки с кунжутом, хачапури, салат с запечеными овощами, плато к вину и др. Брускетта с лососем божественна! Остались все мега довольны. Спасибо! Мы теперь ваши постоянные клиенты:)
18:48, 18.03.2020
Ответить
Макс
-2
Заказывал шашлык.

Очень вкусно.

Рекомедую
18:20, 18.03.2020
Ответить
Маргарита
-1
Самые вкусные роллы в мистер чан
19:27, 14.03.2020
Ответить
Саша
+24
Бургеры это пушка!!! Топчик
12:57, 12.03.2020
shashlikkr
+20
Спасибо, стараемся для вас
22:44, 14.05.2020
Ответить
Dream___girl
+25
Заказ ждали час, но это норм! Такого вкусного шашлыка я не ела , прям вау)))
21:53, 07.03.2020
shashlikkr
+25
Спасибо за ваш отзыв!
22:15, 07.03.2020
Ответить
Алексей
+25
Очень вкусный шашлык. Всё оценили на 5.Хорошо упакован. Привезли горячим. Спасибо!
10:35, 01.03.2020
shashlikkr
+24
Спасибо, стараемся сделать всё вкусно и качественно для любимых клиентов.
21:51, 07.03.2020
Ответить
Ирина Арсентьевна
+28
Достойный шашлык, и очень щедро лука положили. Умнички ребята, так держать!
15:18, 26.02.2020
shashlikkr
+27
Спасибо за столь приятный отзыв, рады стараться для вас.
21:49, 07.03.2020
Ответить
Елена
+3
Добрый день. Самая вкусная пицца - 100%!!! Скажите пожалуйста, почему Вы закрылись на Харитонова и где теперь находитесь ? Заранее спасибо )
15:55, 25.02.2020
mixfood
+2
Добрый день! Заведение Гранд Пицца сейчас работает по адресу проспект Почтовый 47.
11:55, 26.02.2020
Ответить
Елена
+1
Сегодня заказала первый раз суши в Мистер Чане, конкретно сет Мистер Чан по акции... что могу сказать....
Семья в восторге!!! Очень сочные, нежные, вкусные и очень аппетитные даже на внешний вид роллы... Красивая подача соуса васаби с имбирём в виде розы с листочками. Хотя соусы не заказывала, так как дома есть, но положили и соевый в трёх лоточках, и васаби и имбирь.
Большое спасибо, Вашему заведению, за вкусный, красивый и очень нежный обед!!! Теперь я Ваш постоянный клиент)
15:33, 25.02.2020
Ответить
Владимир
+2
Заказывали сет №15. Заказ оформили моментально. Что больше удивило так это то что привезли быстро, в течении 40-ка минут в район 33 городка. Все было очень вкусно, и качественно сделаны ролы и суши, и не дорого. Нам очень понравилось! Рекомендую!
11:45, 22.02.2020
Ответить
Алена
+3
Не первый раз покупаем здесь пиццу, очень вкусная!
19:00, 21.02.2020
Ответить
Григорий Викторович
+26
Заказываем постоянно и очень довольны!
9:48, 21.02.2020
shashlikkr
+26
Спасибо
10:47, 24.02.2020
Ответить
Анна
0
Это просто экстаз! Ребята вы лучшие! Люди!!! Поверьте - вкуснее, качественнее и превосходное суши вы в нашем городе на сегодня не найдёте НИГДЕ! Который раз сделали заказ, и едим семьёй с удовольствием! Спасибо что поддерживаете ту "марку" и качество с самого начала вашей работы. Вы лучшие!
18:04, 19.02.2020
Ответить