Відгуки
Сергей
Суши огонь, заказывал сет Филадельфия, все очень вкусно, ещё и подарочки дают. Доставка была быстрой, даже не заметил. Рекомендую.
21:03, 13.04.2020
Відповісти
Петр
Заказал суши. Все вкусно класс!! Немного была задержка в доставке, но мне заранее перезвонили и предупредили, что очень радует. Тем более во время карантина. В целом все отлично, буду пользоваться доставкой ещё!
18:19, 13.04.2020
Відповісти
Валентин
Бургеры просто божественны!!!!!
Никогда не думал, что можно так вкусно готовить фастфуд. Часто пользуюсь доставкой.
Сервис на уровне.
Так держать!!!
Никогда не думал, что можно так вкусно готовить фастфуд. Часто пользуюсь доставкой.
Сервис на уровне.
Так держать!!!
18:15, 13.04.2020
Ольга
Я тоже заказывала сегодня доставку из этого заведения. Привезли как пологается. Курьер был в маске и перчатках, в связи с карантином.
Доставка в течении 1 часа 20 минут на Заречный - в принципе, не долго. Заказ был тёпленьким! Отдельное спасибо заведению, приготовлено всё очень вкусно!
Доставка в течении 1 часа 20 минут на Заречный - в принципе, не долго. Заказ был тёпленьким! Отдельное спасибо заведению, приготовлено всё очень вкусно!
19:53, 13.04.2020
Відповісти
Карина
Спасибо за доставку, всё очень быстро)
Бургеры великолепны, будем обязательно заказывать ещё!
Бургеры великолепны, будем обязательно заказывать ещё!
12:08, 12.04.2020
Відповісти
Наталья
Очень вкусные роллы.Особое предпочтение к жаренным.Ммм ,обхеденье!!!
19:12, 11.04.2020
Відповісти
Лариса
Праздновала свой день рождения в этом ресторане. Кухня отменная, винная карта разнообразна, на любой вкус, обслуживание отличное. Атмосфера ресторана позволяет именнинику и гостям чувствовать себя среди заботливой, гостеприимной компании друзей, а не обслуживающего персонала. Сюрпризы, шутки, красивая музыка и поздравления с традиционно грузинским весельем покоряют посетителей на долгое время. Огромное спасибо всей команде ресторана, Вы стали для всех нас добрыми друзьями! Рекомендую всем ценителям грузинской кухни, чуткого отношения к клиенту.
12:36, 10.04.2020
Відповісти
Евгений
Заказывал первый раз, повелся на отзывы и не прогадал. Я думал, что уже ел ранее вкусную пиццу, я ошибался. Теперь "Гранд Пицца" мой эталон. Спасибо такую ВКУСНУЮ пиццу, тем более, во время карантина, когда никуда не выйди - это просто праздник.
19:20, 08.04.2020
Відповісти
Сергей
Заказывали ошеек, крылья, картошку и грибы. Все очень вкусно, доставка менее чем полтора часа, все еще паровало, цены супер!)) на самом деле достойное качество за приемлемую цену!
18:59, 04.04.2020
Александр
Все вкусно и отлично. Калифорнийский сет. Доставка раньше срока. Спасибо за качественный сервис
12:48, 01.04.2020
Відповісти
T__re3s
Мне всё понравилось, особенно цены
12:50, 31.03.2020
Ирина
Супер вкусная еда. Оперативность, доставка. Заказывали бозбаш, садж со свининой и телятиной, чебуреки с сыром. Это не передать словами. Вкус -
20:20, 28.03.2020
Відповісти
Валентин
Сегодня обед заказал, воспользовавшись услугой доставки mixfood.
Спасибо! Ресторану за приготовленную еду! Все как всегда очень вкусно!
MIXFOOD - за доставку в оговорённое время!
Спасибо! Ресторану за приготовленную еду! Все как всегда очень вкусно!
MIXFOOD - за доставку в оговорённое время!
19:08, 28.03.2020
Відповісти
Алина
Крылышки очень вкусные, хороший тонкий лаваш, одно плохо - мало заказали))
21:33, 26.03.2020
Дарья
Любимое место рядом с домом, и не далеко) После карантина обязательно к вам❣
1:42, 22.03.2020
Відповісти