Кошик порожній
Разом
без доставки, упаковки
0 грн
Упаковка
0 грн
Доставка
Оформити замовлення
Darkness
+26
Это топ!!! Не ожидал если честно но было вкусно и заплатил не дорого
12:03, 28.01.2020
shashlikkr
+27
Спасибо за ваш отзыв, рады стараться)
9:41, 29.01.2020
Відповісти
Владимир
0
Очень понравилась доставка заказа. Всё было очень вкусно и отлично упаковано. Живу на 173 кв. , доставили в течении 40 мин. Очень быстро. "Калифорния" ролл - вообще впечатлил особенно. Да, девушка,которая приняла заказ, сразу сама сказала об акции - роллы в подарок. И это стало приятной добавкой к заказу. Рекомендую всем.
23:57, 26.01.2020
Відповісти
Ольга
+2
Заказ делали на дом. Спасибо за быструю доставку, все было вкусно.
16:01, 26.01.2020
Відповісти
Валентин
+26
Очень вкусный шашлык и крылышки большое спасибо)
9:39, 26.01.2020
shashlikkr
+25
Спасибо за отзыв Валентин, вы уже наш постоянный клиент
9:44, 26.01.2020
Відповісти
Оксана
0
Роллы, как всегда, отменные. Доставка тоже порадовала. Доставили вовремя, очень приятный и вежливый курьер.
16:06, 25.01.2020
Відповісти
Mari
+2
Очень большие порции,ооооочень вкусно и сервис на уровне
11:28, 25.01.2020
Відповісти
Как Делон
-1
Раньше было дёшево и вкусно, теперь все в точности да наоборот, дорого и невкусно
5:44, 24.01.2020
Відповісти
Как Делон
0
Все супер вкусно, вот только салфеток бы больше в доставку
5:38, 24.01.2020
Відповісти
Инга
+2
Прекрасная доставка, очень быстро доставили в течении 30-40 минут, недорого и очень вкусно
16:50, 23.01.2020
Відповісти
Дмитрий
+1
Вчера заказали доставку с дружбы, спустя час как покушали 3 из 4 человек почувствовали спазмы в животе и рвоту. Даже не доели, сам сегодня частый гость туалета. Итог отравление
12:34, 23.01.2020
Відповісти
Иван
-1
Отличное заведение! Вкусные пиццы!
15:12, 22.01.2020
Відповісти
Юля
0
Хуже сушей в жизни не ела ! Преобрели купон и решили попробовать суши , заказали в 5 вечера , нам сказали будет готово ЧЕРЕЗ 3 часа !!!звоним в 20-00 говорят не готово « много людей » подождите в 21-30 доставим на дом , ок ждём ) в 21-40 звонит парень и говорит что суши будут готовы в 22-10 !!!! Естественно заказ отменили ! В качестве извинения на следующий день нам предложили забрать заказ бесплатно , за 30 минут набрать и все будет готово , в итоге набрали и приехали через 30 минут и ещё 20 минут сидели ждали пока докрутят ) приехали домой и просто было смешно от вида )))) просто разваленные горячие роллы )) ну а на вкус просто ужас !!! Мне жаль тех молодых парней которые там работают , понятно что они старались , а вот хозяин видать зажрался ! Значит поваров нормальных не нашёл зато ценник приличный !
22:18, 21.01.2020
Відповісти
Галина
+27
Заказала шашлык, это бомба просто!!!) 3 кг ошейка и 1 кг курицы улетели )) цена смешная, а шашлык вкуснятина!
15:47, 21.01.2020
shashlikKr
+27
Спасибо за ваш отзыв, стараемся ради вашего удовольствия.
16:55, 21.01.2020
Відповісти
Татьяна
+1
Так как это новое заведение, попробовали 1 раз заказать. Очень порадовали! Все вкусно, и доставка вовремя. Теперь частенько сама по пути домой заезжаю за вашими вкусняшками. Отдельное Спасибо! за ролл в подарок!
12:52, 19.01.2020
Відповісти
Ольга
0
У вас в меню указан салат Панцанелла и в его состав входит форель, но обедав в Баклажане , я узнала, что там только лосось ( слабосаленный или обжаренный ) . Исправьте ошибку!!!!!!
17:39, 18.01.2020
Відповісти