Відгуки
Татьяна
Давний ваш поклонник. К тому же очень хотелось бы стать частью вашего коллектива. Есть какие-нибудь открытые вакансии, вы точно не пожалеете
12:43, 20.05.2020
Відповісти
Александра
Изумительно вкусный хачапури по-аджарски и чебуреки. Очень понравилось обслуживание. Спасибо!
11:02, 19.05.2020
Відповісти
Владислав
Просто топ пицца, это единственная пицца в Кривом Роге которую ВКУСНО кушать, повторюсь, ЕДИНСТВЕННАЯ! Надеюсь со временем гранд пицца будет все лучше и лучше;3 Топ!
22:22, 17.05.2020
Відповісти
Игорь
Заказывал техасский бургег и картошку по челянски. Недовес и там и там. Доставка во время. На вкус норм. Недовес расстроил.
20:57, 17.05.2020
Відповісти
Рафис
Я думал что я готовлю лучший шашлык но вы меня удивили. Это было очень вкусно
0:36, 15.05.2020
Инна
Шашлык очень вкусный, сделали заказ, всё приехало горячим (за упаковку отдельное спасибо). Очень большой заказ и ничего не забыли
22:52, 14.05.2020
Елена
Праздновали 8 марта с коллективом в "Пури Чвени". Всем очень понравилось. Уютно, по-грузински гостеприимно, невероятно вкусно. "Баклажан в апельсиновом соусе" - просто пальчики оближешь. Замечательное вино. Красивая сервировка и подача блюд. Также в период карантина воспользовалась доставкой на дом. Быстрое и качественное обслуживание, все горячо и вкусно. Однозначно рекомендую. Вы мое любимое заведение!
16:49, 12.05.2020
Відповісти
Анастасія
Доставка-быстрая. Вкус-роллы супер,все свежее,качество отличное, гриль немного подгорел.
19:13, 08.05.2020
Відповісти
Светлана
Заказ принесли вовремя, пицца очень вкусная. Благодарю!! Часто заказываем доставку. Жаль, что обещанных напитков не было. Для меня это не важно, однако другие могут рассчитывать, что к пицце будет пепси и очень расстроятся.
13:43, 05.05.2020
Відповісти
Диана
Для меня это самые вкусные суши в городе, просто великолепно! Заказываю не первый раз, курьеры всегда вежливы , со временем доставки укладываются, всё всегда супер свежее и вкусное. Очень советую каждому попробовать!
10:54, 05.05.2020
Відповісти
Евгений
Не скажу что это лучшая пицца в мире, но достаточно вкусная, жене больше понравилась чем мне.
15:12, 04.05.2020
Відповісти
Сергей
Пицца необычная, на достаточно пышном тесте, очень много начинки, прямо больше чем вы можете ожидать! Круто. Брал несколько разных, но больше всего понравилась «Чили»! 5!!
15:10, 04.05.2020
Відповісти
Виталий.
Впервые посетили пиццерию в 19 году и с тех пор не меняем сложившуюся уже традицию.
Еда отменна, обслуживание на высоком уровне. Внимание официантов к нам очень понравилось.
Кроме того в период карантина люди хотят работать и зарабатывать. Заказ выполнен и доставлен по адресу в течение часа.
Очень рекомендую данное заведение.
P.S. Чур не занимать столик в уголке под колонкой)))
Всем удачи.
Еда отменна, обслуживание на высоком уровне. Внимание официантов к нам очень понравилось.
Кроме того в период карантина люди хотят работать и зарабатывать. Заказ выполнен и доставлен по адресу в течение часа.
Очень рекомендую данное заведение.
P.S. Чур не занимать столик в уголке под колонкой)))
Всем удачи.
11:21, 04.05.2020
Відповісти