Кошик порожній
Разом
без доставки, упаковки
0 грн
Упаковка
0 грн
Доставка
Оформити замовлення
Сергей
+1
Заказывали пиццу мафия,просто супер спасибо!
21:03, 10.07.2020
Відповісти
Ольга
+18
Очень вкусно
16:58, 10.07.2020
Shashlikkr
+17
Всё самое вкусное - в #shashlikkr
20:53, 30.07.2020
Відповісти
Наталия
+2
Купила сегодня роллы "Красный Дракон" и овощной Удон.
Всё вкусно)
Спасибо
17:46, 08.07.2020
Відповісти
Den
+1
Спасибо, всё быстро и вкусно. Спасли лентяя которому лень готовить.)
20:49, 06.07.2020
Відповісти
Аня
+2
Впервые попробовала суши из Мафии. Хотя, кажется, они совсем недавно открылись, но всё на высшем уровне! Роллы вкусные. Цены приятные и доставка быстрая) курьер оставил визитку доставки МиксФуд. Спасибо, буду заказывать! Ребята, продолжайте в том же духе!
15:45, 24.06.2020
Відповісти
Саша
+18
Очень вкусно
9:31, 23.06.2020
Shashlikkr
+17
Спасибо большое
17:00, 10.07.2020
Відповісти
Тимофей
+3
Здравствуйте пица реально вкусная, сочная, и главное даже с даставкой она приехажает к вам горячая. Мне очень нравится, ждать не долго доставка 20 минут
23:44, 22.06.2020
Відповісти
Александр
+2
Заказываю 4й раз доставку и еще ни разу не подвела. Все в наличии, все вкусно, 5 звезд!
19:26, 13.06.2020
Відповісти
Max
+2
Заказываем здесь пиццу не первый раз, пицца всегда очень вкусная. Спасибо ребятам за вкусную пиццу!!!
15:54, 13.06.2020
Відповісти
Антон
+2
Лучшая пицца у нас в городе
10:38, 09.06.2020
Відповісти
Саша
+1
Единственные роллы в городе к которым нет претензий. Быстро, вкусно и вежливо. К счастью не спаскудились за всё время существования.

10 из 10
19:18, 08.06.2020
Відповісти
Виталий
0
Просто класс, вкусно и честно.
9:38, 08.06.2020
Відповісти
Екатерина
+1
Брали сет Филадельфия на выходных,все вкусненько и сделано качественно, рыбки много и аккуратно порезаная.буду ещё заказывать
9:31, 08.06.2020
О2
0
Спасибо за честный отзыв ! Ждем вас еще .
9:19, 18.06.2020
Відповісти
Анастасия
+2
Делаем заказы домой и не раз посещали ресторан. Еда очень вкусная. Жаль, что когда делаешь заказ домой, нет никакой скидки. Платишь за доставку, ещё и за контейнеры. Обидно, ведь заказы свыше 1000 грн.
Когда были в ресторане, обслуживание не всегда было на высоком уровне. Официантки не успевают обслуживать, забывают о некоторых элементарных вещах. Так что ставлю 4
17:04, 07.06.2020
Відповісти
Алина
0
Пицца вкусная, хорошее обслуживание, но расстроило то, что в Гранд Пиццу не положили оливки, которые входят в стоимость :(
21:12, 04.06.2020
Відповісти