Відгуки
Хлоя
Заказывали роллы в пятницу доставили вовремя и качество довольно не плохое, но это не лучшие роллы из тех что я пробовала . Ребятам нужно ещё работать над качеством . Спасибо
19:03, 01.11.2020
Відповісти
Olga
Добрый день!
Сегодня сделали заказ- три дракона, калифорнийский сет и лапшу!!!
Во-первых, заказ прибыл на пол часа предполагаемого времени! Во-вторых- всё очень вкусное и порции большие!!! Доставка нам была бесплатная))
Спасибо огромное за ваш труд и заботу!
Сегодня сделали заказ- три дракона, калифорнийский сет и лапшу!!!
Во-первых, заказ прибыл на пол часа предполагаемого времени! Во-вторых- всё очень вкусное и порции большие!!! Доставка нам была бесплатная))
Спасибо огромное за ваш труд и заботу!
14:28, 25.10.2020
Відповісти
Алексей
Потрясающий ресторан, потрясающий повар, очень вкусные блюда, очень вкусные десерты, не перестаю радоваться.
18:12, 24.10.2020
Відповісти
Иван
Заказывали удон с морепродуктами на вечернем , жаль потраченных денег, лапша не пропиталась, спаржа как с улицы трава, 2 мидии на всю коробку, креветки такие маленькие что их почти не видно, одна только лапша и то на вкус как помои . Люди не заказывайте там ничего, они со временем начинают экономить и какой-то шлак получается
12:59, 24.10.2020
Відповісти
Юлія
Дякую за смачний шашлик й окремо за мою улюблену кукурудзу, все на найвищому рівні
17:05, 23.10.2020
Відповісти
Ирина Арсентьевна
Я ваша постоянная клиентка уже, вы очень вкусно готовите
20:16, 30.09.2020
Відповісти
Алексей
Пожалуй самая вкусная еда грузинской кухни!
Ребята молодцы, так держать!
Ребята молодцы, так держать!
23:29, 13.09.2020
Відповісти
Алексей
Очень вкусно готовят, порции всегда огромные, приезжает всё всегда горячим. Самый вкусный ресторан в доставке в кривом роге что я пробовал.
2:57, 08.09.2020
Відповісти
Елена
Сегодня заказали на дом пиццу тесто нежное начинки не много , но все в меру . Доставка быстрая . Единственное что не понравилось пицца которая была с беконом и луком на самом деле вместо бекона были Толстые и аппетитные куски сало . Остальные две пиццы были не плохие , но лично я не в восторге .
15:57, 07.09.2020
Відповісти