Отзывы
Сергей
Доставка пиццы заняла 40 мин. от момента созвона с менеджером. Пицца вкусная, на начинке не экономят. Дополнительный бонус - бутылочка пепси 0.5 л.
16:48, 03.05.2020
Ответить
Наталья
Заказали гамбургер PulledPork. Сыра нет, одна белокачанная капуста. На вкус нормальный, но не так как в самом заведении. Даже на вид другой. Немного расстроились. Привыкли, что в этом заведении качественная еда
19:42, 30.04.2020
Ответить
Елизавета
Проверяйте свои заказы как только получили! Заказывала картофель на гриле и грибы, их просто не вложили, и про это не сказали, зато вложили квашенную капусту которая совершенно не нужна! Спасибо что хоть позвонили и решили вернуть деньги, но вечер испорчен таким сервисом и заказом..
18:47, 30.04.2020
shashlikkr
Это был единичный случай, мы приносим свои извинения ещё раз, больше такого не допустим. Деньги были возвращены и мы гарантируем, что больше такая ситуация не повторится. Спасибо за ваш отзыв.
22:47, 14.05.2020
Ответить
Тимур
Сет КАЛИФОРНИЯ — х **ня!
Огорчили убогой пищей!
Отдельное СПАСИБО ,за то что не отказали
Огорчили убогой пищей!
Отдельное СПАСИБО ,за то что не отказали
19:52, 29.04.2020
Ответить
Наталья
Отмечали свадьбу в период карантина, рестораны закрыты, но хотелось молодоженам все таки организовать праздник, пусть дома, пусть только самые родные и близкие и в этом нам помогли сотрудники ресторана "PURI CHVENI". Заказали у них еду он-лайн, и не пожалели !!! Во-первых, компетентный сотрудник ресторана в телефонном режиме очень терпеливо и вежливо помогла выбрать меню, помогла определиться с количеством, чтоб всего хватило, во-вторых, все было приготовлено очень вкусно, просто на высшем уровне. Особенно порадовал шашлык из свинины, стейк из семги в тандыре и обалденный торт "Медовик". Молодоженам от ресторана была вручена в качестве подарка бутылка вина, что тоже было неожиданно и приятно. "PURI CHVENI" - вы молодцы. спасибо вам огромное, вы лучшие в Кривом Роге !!!!
9:24, 27.04.2020
Ответить
Игорь
Очень вкусный шашлык, однозначно лайк! Порадовал лук отдельно от шашыка. Ребята молодцы, так держать.
14:15, 24.04.2020
Карина
Всё очень вкусно)))
Обязательно будем заказывать ещё!!!
Обязательно будем заказывать ещё!!!
18:52, 23.04.2020
Наталия
Здравствуйте,, раньше всегда заказывала в этом заведение еду на дом, великолепное обращение е, вкусная еда, и по поводу акций не обман, сейчас хочу ещё заказ оформить
20:57, 21.04.2020
MixFood
Добрый вечер! Да, конечно вы можете оформить заказ и мы к Вам его привезем. Оформить можете онлайн или позвонить к нам по телефону 068 69 60 636. Спасибо!
Заказы принимаем с 10:00 до 21:30
Заказы принимаем с 10:00 до 21:30
22:43, 21.04.2020
Ответить
Евгений
Всегда вкусное и свежее пиво. Много различных вкусов! Рекомендую.
14:34, 15.04.2020
Ответить
Ва
Прекрасный бутик чтобы продегустировать отличные виды хорошего качественного пива!!!
Лучшее в городе!
Ребятам удачи!
Лучшее в городе!
Ребятам удачи!
16:22, 14.04.2020
Ответить